Анатолий Клементьев

Кто-нибудь заказывал на aliexpress.com детские велосипеды или подобное? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли рисковать?

Татьяна Архипцева

А почему сразу рисковать то?
Если найдете нормального продавца то и риска нету, и качество нормальное будет.

Лянард Исламов

Главное сразу не подтверждать получение товара, а хорошенько осмотреться, если подойдет - подтверждать и оставлять позитивный отзыв .если нет - связываться с продавцом и жаловаться на качество, если не поможет - ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ!!!!