Ир
Ирина

кто-нибудь заказывал с али-экспресс? как впечатления? как товары?

Сергей Матяшов

Я часто заказываю с али, хороший сайт, посылки идут в среднем месяц, товара очень много, есть и г конечно полное, мне пока приходили только хорошие вещи

Алексей Сучков

хороший сайт, один раз товар оказался немного другим, нежели продавец его описывал. вернули деньги и оставили товар

Анна Ясинская

али-экспресс - это просто торговая площадка; поэтому все зависит от конкретного продавца
коллеги и я несколько раз заказывали - все приходило, но не все долго работало ))