Ра
Раушания

кто заказывал на али экспресс???

я вот первый раз заказ сделала, а когда посмотрела в адресе одна буква неправильная. Потом переделала но товар уже отправлен. Дойдет она ко мне по адресу улицы, индекса, дадут мне на почте?

Александра

Индекс если правильный, дойдёт.

Сергей Чернышов

если бы у них возникли вопросы они бы вам написали.. у меня так было три раза присылали письмо по поводу отчества моего