Андрей Семенков

кто в казахстане заказывал вещи с али экспресс? сколько на казпочте берут за посылку? по весу? или как???

Светлана Изотова

Я не из Казахстана, но покупаю на Али регулярно. На этой торговой площадке основная масса товара отправляется заказчику бесплатно, в том числе и в Казахстан. Просто смотрите товар и если стоит "free shipping" , значит он дойдет к вам за счет продавца.