Кирилл Макаров

помогите можно ли на сайте али экспресс делать не сколько заказов?

Наиля Григорьева

можно, заказывайте сколько хотите. единственное ограничение может ввести продавец на количество товара, заказанное с одного аккаунта. если такое ограничение присутствует, вы узнаете об этом на странице товара.

Света

легко и даже оформить у одного продавца

Кирилл Павлов

Да сколько угодно, у многих продавцов оптовая покупка (по меньшей цене) , начинается с трёх единиц товара, или предусмотрен бонус. Ограничения есть только в российском законодательстве на сумму покупок в месяц, и количество единиц некоторых товаров на беспошлинный ввоз.
Расплачиваться на AliExpress удобнее всего через QIWI Vallet.
Нужно ещё иметь в виду, что продавец получает деньги только после поддтверждения покупателем получения товара в полном объёме и надлежащего качества. До этого деньги хранятся в собственной платёжной системе AliExpress.