Anna

Заказ на Али экспресс

Заказал брелок на али и в отслеживании показалось два раза "прибыло в страну назначения"

Что это значит

Андрей Лушников

скоро привезут

Михаил Поборуев

Как правило, такие треки не отслеживаются и вам придётся в течении двух месяцев ходить на почту и раз в неделю спрашивать на ваше имя посылку. Уведомление не придёт и на сайте больше ничего в отслеживании писать не будут. Начинайте ходить на почту с 1 декабря.