Влад Востриков

кто имел опыт посылок с али экспресс, ответьте

если заказал посылку на дом ( в квартиру ) с али экспресс и уже оплатил, то мне просто позвонят в квартиру и попросят расписаться и вручат посылку или за доставку в квартиру берут деньги

я адрес свой указывал , просто не знаю придёт письмо домой что на почту нужно ехать забирать посылку , или её на дом доставт

Azamjon

Мне обычно на почту оттуда посылки приходят

На
Наталья

уведомление в почтовый ящик бросят или на руки под роспись, а получать будешь на почте

Лексей Георгиевский

Придёт на почтовое отделение по вашему адресу, вам принесут извещение, вы схожие получите, платить ничего больше не надо. Если конечно вы выбрали обычную доставку китайской почтой и почтой России, если платили за доставку курьерской службой то могут и домой принести.