Ан
Антон

Сроки и способы доставки с сайта али экспресс.

Заказ делал с гонк конг чина пост, сдела 2 заказа у разных продавцов. Первый границу перешел. Второй потерялся даже не появившись. Развел диспут, деньги вернут в течении недели. Хочу сделать заказ у другого продавца, но вот не знаю как быстрее его могут доставить. У меня 2 варианта. Первый это опять чина пост аир, сроки там безумные, порядка 50дней. Второй вариант емс, сроки мне не известны. Кто подскажет, стоит ли делать заказ емс, не сломают ли плату по дороге? И на сколько бысрее придет посылка по емс?

Николай Биркин

Емс обычно идет 10-14 дней. (Франция, США, Италия)
Насчет Гонконга ничего сказать не могу. Нужно более подробно уточнить при оформлении заказа.