Анастасия Гладкова

покупка товара на АЛИ...

подскажите, кто заказывал.. . как происходит оплата товара на али? сразу или когда товар придет на почту? есть какая-то доплата?

@A
@ Angelochek @

Я регулярно делаю покупки на Али, за товар Вы платите сразу через пластиковую карту например или веб мани.. . Допустим стоит товар 22$, вы оплачиваете 22$ и только после этого товар высылают. Товар идёт примерно месяц +-

Татьяна

так как написали выше. В мире нет такого понятия как наложенный платеж, это только в РФ, наследие СССР, которое рано или поздно отменят и будет как во всем мире 100% оплата.

Да
Дашулька

Регистрируйтесь вводите данные, выбирайте товар и оплачивайте картой или любым предложенным способом

Андрей Савин

На Али стоит защита от обмана, пока ты не получишь заказанный товар, продавец не получит твои деньги.