Татьяна Лабутина

Как рационально вести себя при покупке товара?

Сергей Ивлев

Не поддаваться сиюминутному желанию. если действительно нужна вещь, посмотрите, что ещё и за какую цену предлагают в этом и других магазинах. Сравните достоинства, узнайте недостатки. решите, что именно Вас больше привлекает. Не бойтесь заплатить больше, если товар вам действительно подходит, или явно выше по качеству.

Ильина Ксения

раслабся
веди себя спокойно без подозрений
будь уверен в себе
Клиент всегда прав

Максим

Слушать только себя! ! Определить, что именно нужно, а лучше идти в магазин со списком!!

Фа
Фарида

Обсмотреть его со всех сторон хорошо, обязательно, если есть гарантия-уточнить-какой срок и путь отметят в гарантийном талоне. Взять чек и хранить его весь гарантийный срок.