Дмитрий Листопад

Сделала покупку. Хочу товар вернуть, но оплату производила по безналу. Как будет происходить возврат стоимости товара?

Сергей

если в магазине- то отдадут наличные, после того как вы заполните бланк... и не забудне взять паспорт- для возврата он нужен

Угурчиев Муслим

Чек, паспорт, заявление о возврате, реквизиты картсчета - вернут на карту.

Шамаханская Царица

Я не встретилась с трудностью когда возвращала перчатки в инт-маг Италишоппинг. ру. Я им выслала назад перчатки и они мне деньги