Георгий Тараканов

я боюсь и не знаю что делать...

у меня задержка 2 дня.... пользуюсь противоз. свечами бенатекс... у меня каждый месяц происходит какая то ерунда, какая то задержка непонятная, цикл скачит то в середине месяца то в начале или в конце. я уже схожу с ума. у меян ужасно болит грудь. меня всё бесит, что всё не понятно каждый раз. что делать? делаать ли тест или не стоит?

партнр постоянный, я уже боюсь ему об этом говорить.

Юлия Морозова

тест - это не больно, делай )))) и к гине иди, за гормонотерапией ))))))))

Karisha Akopyan

вообще вам гормоны надо проверить если цикл не регулярный

Екатерина Кирьянова

Цикл надо регулировать при помощи назначений гинеколога. А свечи это гарантия до 65-70 % . Поэтому я бы на вашем месте купила тест и меняла бы контрацепцию.

Юлечка Soldatova

Надо идти к гинекологу, чтобы восстановить нормальный цикл. Может и более надежные противозачаточные средства врач подберет. Удачи!

Алла Герасимова

сбой цикла происходит не от этих свечей. идёт какой-то гормональный сбой самого организма. лучше всего сходить на приём к гинекологу, который вас обследует и правильно подберёт препарат для предохранения от беременности

Юля Навнычко

С такими вопросами надо идти к гинекологу. И не затягивайте с визитом.

Анастасия

Сходи к гинекологу, объясни в чём проблема. Сдаш кучу анализов, зато будешь в чём дело. С этим терпеть не надо