СС
Сергей Скобелинг

Не знаю что делать...

Я посмотрел в 2008 году одно видео с ютюба, там мужик какойто на красном фоне в кепаре сидит, на второй менуте на экране начался хаос, я упал без сознания ( смотрел на весь экран) когда очнулся был в больнице и меня всего трясло, уже прошло 4 года а у меня до сих пор всё трясётся сильно очень я ничего не могу сделать, помогите.. . Мне страшно

IS
Irishka S.

Лечись, дружок...

Фа
Фарид

может к психологу сходи вдрух он тебе поможет

Светлана
Светлана

Слышал небольшой миф про видео и сейчас его якобы запретили на тюбе. Кстати, кому интересно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам рассказ.

Жа
Жанна

Внимательно смотрите на экран - сейчас буду снимать ваши установки! :)))))))))))))
А если серьезно - нужно к невропатологу и к психиатру, т. к. если 4 года "все трясется" - это уже симптом для квалифицированного лечения!

Перизат
Перизат

Вам стоит воспользоваться натуральными препаратами для восстановления нервной системы. У меня в детстве (8 лет) был нервный тик, как осложнение на фоне гриппа. В течении года меня водили по врачам, толку было ноль. В течении месяца, используя натуральные препараты, я смог избавиться от этого недуга. Если Вам интересно, напишите мне, поговорим о Вашей ситуации, возможно я что-то смогу Вам посоветовать.

Похожие вопросы
я боюсь и не знаю что делать...
Помогите, не знаю что мне делать...
не знаю что делать помогитете!!
Уже не знаем что делать!!
ни знаю что делать (((
не знаю что уже делать..
Не могу уснуть ...не знаю что делать ...не знаю что делать...
не знаю что мне делать
Я уже не знаю что делать.?
Я не знаю, что мне делать