Сергей Скобелинг

Не знаю что делать...

Я посмотрел в 2008 году одно видео с ютюба, там мужик какойто на красном фоне в кепаре сидит, на второй менуте на экране начался хаос, я упал без сознания ( смотрел на весь экран) когда очнулся был в больнице и меня всего трясло, уже прошло 4 года а у меня до сих пор всё трясётся сильно очень я ничего не могу сделать, помогите.. . Мне страшно

Irishka S.

Лечись, дружок...

Фа
Фарид

может к психологу сходи вдрух он тебе поможет

Светлана

Слышал небольшой миф про видео и сейчас его якобы запретили на тюбе. Кстати, кому интересно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам рассказ.

Жа
Жанна

Внимательно смотрите на экран - сейчас буду снимать ваши установки! :)))))))))))))
А если серьезно - нужно к невропатологу и к психиатру, т. к. если 4 года "все трясется" - это уже симптом для квалифицированного лечения!

Перизат

Вам стоит воспользоваться натуральными препаратами для восстановления нервной системы. У меня в детстве (8 лет) был нервный тик, как осложнение на фоне гриппа. В течении года меня водили по врачам, толку было ноль. В течении месяца, используя натуральные препараты, я смог избавиться от этого недуга. Если Вам интересно, напишите мне, поговорим о Вашей ситуации, возможно я что-то смогу Вам посоветовать.