Евгения Батвинкина

не знаю что делать помогитете!!

у меня на днях во рту на небе появилось покраснение.. оно не много болит.. но я прополоскала содой и солью вроде стало меньше! но там есть красные точечки и когда я к ним притрагиваюсь языком мне больно (
я на днях ела бублики может ли быть из-за этого. .

и может ли это быть сифилис. .
у меня были подозрения.

Feodor Login-Off

а был оральный секс?

Анастасия Калинина

это может быть герпес

Александр Пуляев

Вполне может быть герпес. Или ещё что-то. У меня такое бывает. Но думаю, что ничего страшного.

Павел Титов

не тяни сходи просто проверься! спокойно спать будешь. причин может быть много. расскажут осмотр и анализы. а накручивать себе не стоить тем более гадать.

Olqa Melnikova

Скорее всего это стоматит

Евгений

Прополощите рот Стоматидином и все пройдет.