Инга

не знаю что мне делать

уже 4 й год пью солиан 50 мг в сутки,мне его назначили из за нервоза.. беда в том что каждый раз когда я собираюсь слезть с него у меня а начинают мезрнуть руки и ноги, начинается тахикардия и адски страх.. прошу дайте хоть какой нибуть совет .. не знаю что мне делать :(:(

Леонид Неповинных

C него нужно слезать очень медленно

Zoka Mister

Обычная терапия "отмены" требуется.. . Любой врач - нарколог "в теме"... Если что, и я тоже...

Да
Дашулька

Если вообще возможно. Скорее замена препарата подобным, но не с таким мощным эффектом. Но всё же самый эффективный способ-консультация специалиста. А тут тут понапишут.