И*
Ирина *****

Уже не знаем что делать!!

Моей дочери 19 лет. Из за простуды у нас вылез стоматит. Мы обратились к стоматологу и нам выписали полоскать рот ромашкой, пить нимесил и обрабатывать рот винилином. Сказали что через несколько дней все пройдет. Но нам становиться только хуже!! Дошло до того, что она не может ни есть ни пить ни говорить, а когда пытается открыть рот боль такая что даже слезы наворачиваются! !
Помогите кто чем может!!!

Юлия Козлова

Идти в больницу.

Костя Zzzzzzzz

Попробуйте стоматологические гели. Есть Холисал и Метрогил дента.

Юлия Изюмникова

кажеца мне мазали фукарцином стаматит, хлоргексидин и мирамистин помоему тоже помогают

Татьяна Корягина

Нам йокс помог, на ватную палочку брызнуть и помазать язвочки

Алексей Костенко

обычно "мы" , "нам" говорят мамы маленьких деток.... а в 19 лет она сама к врачу сходить не может???

Кирилл Аксенов

надо сдать мазок (посев на микрофлору) из полости рта. Странно, что стоматолог этого не сделал.
А дальше - если это грибы, то это одно лечение, если кокковые, то дугое, если простейшие - то третье.
Надо смотреть. Кстати, после того, как сдадите, не наоборот! Пусть начинает пить или элеутерококк, или арбидол или анаферон. Надо поднять имунную систему, прежде всего. Сделаете наоборот, клиническая картина заболевания будет стерта. Диагноз выставлять будет сложнее. Если конечно, там реально не "О ужас! "
Идите к терапевту. Пусть назначает обследование.

Михаил Костин

Идите к врачу, конечно же. И обрабатывайте рот Мирамистином, мне быстро помогло, тоже рот не могла открыть и есть не могла