Маргарита Молотковец

не знаю что уже делать..

.может у кого то такое было?. . Доченька переболела ветрянкой, все было хорошо, корочки начали отпадать, в это время, я заболеваю ангиной, к тому моменту как поотпадали корочки, ангина тоже закончилась.. .

(я в детстве не болела) Буквально сразу заболеваю я (ветрянкой) , через несколько дней, у манюни появляется температура (38,9) в течении всего дня, сегодня второй день, температура 39,6, даю жаропонижающие, противовирусные, помогает вроде. . Вызвала врача, сможет приехать только завтра утром, а у меня уже истерика..

Вероника

Вы диагноз ангина сами себе поставили? Если вам помогают противовирусные препараты (ветрянка, кстати, тоже вирусное заболевание) , то у вас не ангина. ангина - бактериальная инфекция, ее лечат антибиотиками. Если совсем испереживались, лучше на такси в ближайшую больницу, где есть детский стационар, там обязательно дежурит педиатр. Он хоть диагноз точный поставит. Скорая тоже может помочь, но на скорой просто не детские врачи приезжают.

Ася Дмитроченко

Скорую вызывайте!

Им
Императрица

Срочно вызывайте скорую, это ведь ребенок они обязаны оказать помощь, до прихода врача, и назначить определенное лечение до завтра. Удачи Вам .