Ал
Александр

Помогитете пожалуйста ответом!

Уже какой день неприятное ощющение вздутия в животе, а сегодня появилось ощющения скованности в животе и отдаюёт в левое подрёберье такое ощющение что там что то сжимается, кто знает что это может быть скажите пожалуйста!

Григорий Онищенко

похоже как будто гипс ел...

Aнна Дьякова

Выпей смекту, вздутие живота - не более чем. пару дней не ешь всякую гадость.

Денис Белоусов

Это может быть полджелудочная железа. Диета (никаких маринадов, газированных напитков, жирного, копченого) , мягкое желчегонное (лучше печеночный сбор) . Не полегчает - к гастроэнтерологу.

Павел К

поджелудочноая. сходи к врачу
у меня те же самые симптомы, и мне сказали что с поджелудочной что-то, навправили на узи и перед тем как пойти туда мне жутко плохо было, была рвота и еле ходила потом

Наиль Каюмов

Похоже на поджелудочную, но может быть и всд (вегетативная система неправильно срабатывает) . Почитайте здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знак = уберите, ссылку не дают вставить)

Константин Матвеенко

Панкреатит. Надо лечиться: диета, лекарства.