Ма
Марина

Ответь на мой вопрос пожалуйста

Кончились месячные и на следующий день был секс, лишилась девственности. На следующий день начала болеть поясница. Болит 4 день. Почему?

Вусал С

Беременность у мамы своей спроси, она поможет

Елена Родина

рак матки

те че тут гинекологи?)

Светлана

может быть что угодно могла спину застудить могла во время секса перенапрячся потянуть мышцы подожди пару дней если не пройдет то сходи к участковому а он уже отправит тебя к нужному врачу

Сергей Овчеренко

А тому ли я дала
Обещание любить
Мама, ну не виноватая я, не виноватая я

Фабрика - а тому ли я дала?? ?-Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/fabrika/a-tomu-li-ia-dala.htm#ixzz2saoiHiTm