Кандрюкова Татьяна

Ответе на вопрос пожалуйста

Вчера из-за гололёда влетел в поребрик, довольно не слабо, правое колесо ушло назад, не на много, управление стало ещё жоще, подскажите какая примерно будет цена починки, на ваз 2106, и сколько это займёт по времени?

хотябы примерная цена

Олька Брыкова

проще такой же ВАЗ-2101 - 2107 купить, года 2000, чем этот восстанавливать. Поверь мне - по деньгам будет намного дешевле и деталей от старой куча останется
у меня у самого было два таких унитаза 2105 и 2107.

Амано Эрис Велиалитовна

если стакан и амортизатор целие хотя врятли... подвеска дешево обойдетса но если кузов зацепило.... ты попал !

Алексей Баранов

скорее всего ничего особо страшного . нижний правый рычаг на замену вместе с осью и все
Сдвинуть балку на этой машине только с лонжероном. Лонжерон надо проверить.