Елена Энгельман

Вопрос по автоделу! На прошлый ответ мне помогли очень! Прошу и помочь на эти вопросы пожалуйста!

1.Объясните назначение кузова легкового автомобиля, устройство вентиляции и отопления.
2.Назовите характерные признаки увеличения зазоров в шарнирах рулевых тяг. Укажите способ устранения указанной неисправности.

Артём Бурдынкин

А работать по специальности как собираешся?
А если тырнет на работе зависнет?

Makc Pocha

Может тебе еще и свечку подержать??

Снежана Красноярова

книги читать нужно