Дима Трушин

Подскажите ответ на вопрос,

У меня пассат 92г, моно впрыск, сегодня после заправки не доехал до дома пару метров, после чего с третьего раза завелась, потом опять заглохла, снял шлангу подачи бензина в моник, бензин не идет, разобрал бензонасос, сеточка снизу чистая, поставил на зад, с пол пина завелась, пару километров проехал нормально, постояла с пол часа и все опять такая же делюга, подскажите что может быть? я грешу на бензонасос, может что то другое?

Александр

менять б. насос только проверь напргу до него сначала

Максим Мочейко

просто бензонасос остыл и начал качать. Нагревается перестает. Ремкомплект поставь в бензонасос--только не дешевый. Мембраны на долго не хватит.

Георгий Карасени

Бензонасос от перегрева клинит

Александра Фатикова

мокрую тряпку попробуй наложить на бензонасос, греется и клапаны залипают наверно.