Кирилл Аксенов

Вопрос к врачам. Ответе пожалуйста

Ребенку 19 лет, и на протяжении всей жизни у него был стафилококк в голове, и никто не мог определить! Сейчас вот 2 недели назад его определили, и сейчас приписали уколы
"Траумель, Метро-Андекс, Убихинон, Эхинацея" ..Расскажите пожалуйста об каждом препарате ...чем он помогает и для чего их дают? ? Кур лечения на 3 месяца уколов. Вылечивается ли Стафилококк

Максим Паницкий

Есть дополнительные вопросы:
1. Как определили "стафилококк в голове"?
2. Чем он (стафилококк) болеет и зачем его вылечивать?
3. Ни один из перечисленных препаратов не имеет отношения к доказательной медицине. Вам время и деньги девать некуда?
4. Проверяли ли свою голову? Может быть, это наследственное? М. б. там не стафилококк, а тараканы?
Извините за жесткость, но - каков вопрос....

Олеся Баранова

Это какая-то чушь.
Стафилококк - это нормальная бактерия, живет на коже абсолютно у всех и никому не мешает.

Если же он попадет в ГОЛОВУ, внутрь головы, то человек умрет от воспаления мозга в тот же месяц. Какие 19 лет? !

Уколы эти помогают мошенникам в белых халатах пополнить свои кошельки за счет лохов. Иногда еще помогают лохам поумнеть.

Елена Ухватова

Сколько врачам не плати им все мало, научились зарабатывать на лохах, а по сути если человек не врач - то и лох, вот и подумайте какой каландайк .
Нужно взять за правило ходить не к одному врачу а к нескольким и анализы сдавать в разные лаборатории