Sergei Studenikin

Подскажите пожалуйста. Вопрос к врачам

Добрый день. Прохожу обследование и выяснилось, что на узи левая доля печени увеличина 97 мм. Печеночные пробы показали: АСТ 0,87Алт 0,64ГГТ 19 е/лХолестирин 3,9Щелочная фосфотаза 52 е/лЛипопротеиды 3,0Тимоловая 1,8Амилаза 26
Общий анализ крови показал: Гемоглабин 122Эритроциты 4,0Цветной показатель 0,9Лейкоциты 4,5СОЕ 8Полочкоядерные 3Снгментоядерные 44Эзинофилы 1Базофилы -Лимфоциты 46Моноциты 6Плазм. клеток нет
К врачу в понедельник, но так навскидку подскажите, это очень страшные анализы. Буду всем признательна

Ан
Анна

ничего особенного, кровь нормальная.