Шахбанова Мугинка

Если есть врачи, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась сыпь в виде крапивницы около 5 часов назад, сейчас распространяется по телу - местами, температуру нет, всеми детскими инфекциями болели, это может быть просто аллергией?

Илья Кожанов

Скоее всего алерния. Перед этим какието препораты или продукты принимали?

Нтон

так быстро - скорее всего аллергия, если это ребенок, вызовите скорую, не было бы отека

Ольга Агеева

Аллергия, вызывайте врача, если есть возможность. Если нет-то против аллергии что-нибудь, например, лоратадин

Ирина

Да. Может. Но если распространяется лучше вызови скорую. Хуже может быть. Отек квинке.