Виталий Башкиров

подскажите пожалуйста, боли в затылке. был у врача

Вообщем, боли в затылке, где мышцы чуть выше, где затылочная впадина, по правой и левой стороне боли, бывает что и глазные яблоки болят . Редко но метко, помогает цитрамон п, так у меня давление 120 на 60. Пережил достаточно мощный стресс. Прошел обследование на энцефолограмме, внутричерепное давление в норме, хотя до этого, за день, был в глазной клинике сказали повышенно внутричерепное давление. Хм. Выписали уколы кортексин с новокаином, и таблетки адаптол, релаксозан, амитриптилин. Еще и звон в ушах уже 5 лет. Врачиха говорит всё это из за стресса. Заключение- умеренно выражение общемозговые изменения ЭЭГ в виде дезорганизации ритмов и умеренными диффузными изменениями ирритативного характера. Пароксизмальная активность. Помогите пожалуйста

Катерина

мне тоже самое говорят и многим ...я сама не знаю как с этим бороться но мне помогает остеопат. на время

Татьяна Грицишина

Адаптол фигня. Кортексин-дорогая фигня. Сделай МРТ.

Дарья Маренкова

хороший массажист должен тебе помочь)))

Иван Ткаченко

Зайди ко мне пообщаемся. Тебе нужен спец, кто занимается "черепочуами"! У меня очередь. Дам тебе тех, кого в сети знаю. СПЕЦОВ! Лечить через сеть не буду! Медицина таких не лечит.... Проверено!