Ариф Алимшоев

У меня токсическая энцефалопатия, уважаемые врачи подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, мне 16 лет. Четыре недели назад я подышал газом для зажигалок (из балона) , мне становилось очень плохо, каждый день были приступы и очень плохое самочувствие. Я обратился в больницу, меня положили и провели курс лечения. Поставили диагноз: Токсическая энцефалопатия.
Дело в том что меня до конца не вылечели и у меня каждый день ужасные приступы.
Конечно мне стало заметно лучше со дня когда все началось - и приступы стали слабее и голова не так сильно кружиться.
Вот я бы хотел узнать у врачей, можно ли меня вылечить доконца? и что для этого нужно делать? Подскажите пожалуйста!! !

А если какой-нибудь врач сможет пообщаться и проконсультировать меня в скайпе- мой скайп: promt22 .
Пожалуйста помогите мне, я очень сожалею о том что сделал и очень хочу выздроветь!! !

Алексей Баранов

надо сходить к неврологу в поликлинику - тебе назначат индивидуальное лечение. А вообще - пороть надо!