Арина Кривошеина

Уважаемые Врачи! ЧТО ЭТО может быть???

На локтевом суставе образовалось подобие подушки, как будто, чем то накачено, то ли жидкость, то ли воздух,, , Болит только при нажатии, но увеличивается в размерах, довольно, быстро!
ЧТО ЭТО, может быть?? ? на ЧТО похоже?? ? К кому, к хирургу?

Анна Пестова

да, к нему, только врач тебе скажет что это

Лена Холодкова

мозоль или гноится

Евгения Колбина

Очень похоже на бурсит, жидкость накапливается. Конечно, нужно к хирургу или травматологу. И не откладывать до понедельника. Поезжайте в травмпункт. Они работают круглосуточно и без выходных. Идеальный вариант - сделать УЗИ сустава. Но в травмпунктах это не делают. А вот спунктировать и назначить лечение смогут.