Анна Кузнецова

есть врачи, подскажите что это??

у меня вскочило первым, передалось на девушку, в таком состоянии уже 6 дней, только чешется.

Нюша Ф.

Лишай по ходу

Лена Савина (Иванова)

Это сифак. Твердый шанкр называется.

Чиж К.

розовый лишай

Надежда Солодовникова

похоже на лямблиоз. дерматит. сифилис.
несколько диагнозов схожих.
чешется--это бактериальный фон. инфекция.
паразиты размножаются и чешется поэтому.
может быть хламидиоз.

Max Koltunov

все что угодно . но не хламидиоз . он называется .. коварный убийца .. и протекает очень долго тихим сапой по всему организму размножаясь в каждом уголке молча .не показываясь иногда вплоть до простатита или инфаркта .

(G
((Muzaffar Gapparov))

Бегом к дерматологу!!!!

Андрей Горбань

только дерматолог скажет.