Елена Текоева

Врачи, ответите на вопросик?

Меня смущает, что когда я сказал терапевту, что ночью в слюне кровь, меня направили только на ренген легких ( он ничего не показал) , и все.

А разве кровь в слюну не может попасть из печени, желудка и т. д.?

Da
Daimond

Ну, из печени в рот кровь может попасть только во сне.. . 🙂
Лично я на первое место поставил бы кровоточивость дёсен. Что проще, то и более вероятно. А вот зачем повылали на рентген надо было у доктора и уточнить...