Дмитрий Орлов

Помогите, жду ответов от врачей.

Сегодня подрался с 1 быдло, и он несколько раз ударил в область лба, вроде бы нечего но потом я начал замечать головню боль. Вяпил таблетку, не помогла помогите пожалуйста.

Константин Попов

Бегом к врачу.

Светлана Толкунова

А головная боль не сопровождается тошнотой, рвотой, слабостью? сознание не терял? какую таблетку то выпил? Болеть конечно будет... компрессы на область лба попеременно горячие и холодные