Алексей Шерстюк

Врачи и медики жду ваш ответ!!!!

Сама знаю, что при лактации колоть меланотан -2 нельзя! А почему? Какие опасения и какие побрякивают будут у ребенка?
Или все таки если очень хочется, то можно?)) ) ребенку почти 2 года

За
Забияка

Можно все, чего не разрешают врачи! Им так выгодно! Иначе, слушая их и следуя их курсу лечения так называемыми "лекарствами", люди никогда не вылечатся! За их "нельзя" - обычная перестраховка фирмачей, чтобы избежать суда. Теперь на лечение врачам требуется ваше согласие, чтобы умыть руки, если начнутся осложнения от этой химии. Сейчас медики лечат не опытом, а методом тыка: одно лекарство не помогло - может помочь другое. А фармацевты на этом хорошо зарабатывают, вводя пенсионеров в нищету дорогостоящими отравами. Вот почему среди пенсионеров растет большая смертность. К детям врачи относятся не лучше, чем к старикам, ведь они не приносят пользу Государственной Машине Власти !