Зинаида Новикова

помогите!!! срочно. жду ответа,

мне 15 лет, у меня по вечера около 5 секунд начинает колоть сердце. что со мной? это рак? и возможен ли литальный исход? что делать? во сколько лет может быть рак?

Паша Заболотный

в 15 лет нужно быть уже немного поумнее
а вообще, по вопросам здоровья необходимо обращаться к врачам, а не на сей проект

Дмитрий Федотов

Да это рак, ты умрешь, поделать ничего нельзя рак не лечиться. 5 секунд это придел, если бы 4 или 3, но 5, это самая тяжелая форма рака. Мне жаль, хотя если подумать не очень...

Денис Янчук

Это подростковый период. Нет у Вас никакого рака. И Вы будете жить долго и счастливо! А чтобы быть спокойным, сходите в поликлинику и сделайте ЭКГ...

Наталья Кожанова

Вряд ли это рак! Стоит пойти в поликлинику!

Алексей Абакумов

сходи к врачу.
возможно просто нехватка витаминов
а рак на сердце по-моему не может быть

Одна Такая

какой еще рак?? ? вам всего 15. сходите если нет на узи сердца, может капли пропишут и пройдет, или порок выявят, удачи вам

Татьяна Марушан

За диагнозом-к врачу, а не в ин-т.. . Рак может быть даже у новорождённого.. . А у тебя скорее всего ещё переходный возраст, ты растёшь. Если болит каждый вечер, то это не обязательно сердце, может и желудок, сходи к доку.. . А то тебе сейчас тут напишут, что и вправду заболеешь...

Наталия Мартынова

Это не рак а вот на Невроз похожа с Навязчивыми мыслими 100% .
Сходите ко врачу терапевту там он точно скажит что это.