Ахмед Шахвали

Водянка у кота. Срочно жду ответа.

Здравствуйте, моему коту (11 лет) поставили диагноз - водянка, (раздутый живот и опухшие яичники) подскажите пожалуйста: какие анализы сдать; какое лечение должны назначить; чем кормить, чтобы ему было легче и поправлялся? Сначала не замечали раздутого живота, т. к. летом полнеет+очень пушистый. Пожалуйста, помогите как можно скорее. Надеюсь на вашу помощь.

Юльчик

могу вызвать такси до ветлечебницы...

Игорь Савенок

Обратитесь к специалисту. Он должет осмотреть и назначить лечение.

Ирина Актуганова

Водянка - это не диагноз, это симптом. Может быть при сердечной недостаточности, при болезнях почек. Надо поставить основной диагноз, чтобы знать, от чего лечить. Ищите нормального, грамотного ветеринара.

Артем Суюшев

Вы что смеетесь? У врача и консультируйтесь дальше, мы то чем помочь можем? ! Это смертельно опасное заболевание и редко излечивается.

Маргарита Борисова

к вету, он вам всё скажет и покажет, и как кормить, и как ухаживать, и какие анализы;) Удачи;)

Марина

Это не диагноз, а симптом при заболеваниях сердца, почек, печени. При постановке праильного диагноза соответствующие личение. Выпаевать меньше воды.

Прокопов Макс

Анализы крови делайте (ОКА и б/х).

Галина Шевчук

вет лечебница есть., вам туда