Тимур

можно ли чем нибудь заменить наполнитель? жду ответа.

Здравствуйте всем) у меня вопрос, на который не могу найти ответ в гугле. у кота закончился наполнитель, до этого всегда ходил в туалет с ним, возможности купить его сегодня нет, можно ли как нибудь, чем нибудь заменить его? с утра лоток сухой, кот терпит уже 12 часов, издевательство с моей стороны. подскажите, пожалуйста?

Айгуль Яркиева

газет нарви, песка в подвале найди, опилок, или вообще хорошо - это топливные (гранулы) пеллеты

Ап
Апроо

Бумажки нарвать и положить . Пошуршать и поворошить сможет, закопать делишки .

Екатерина Лейко

Никогда не пользовались, а кошек держим лет 25 Когда брали кота, просили бумажку с запахом мочи, оставляли ее под решеткой в лотке, никогда не было проблем Привожу с дачи котов вместе с пакетиком песка, сыплю его на бумагу и кладу в лоток, все быстро вспоминают А вам советую нарвать побольше бумаги, пусть пороется

Александр

Песка принесите или опилок.
Можно газету или тряпку бросить

Оксана Гусева

бумага. у меня кошка и к наполнителю и к бумаге приучена) песок. о его вряд ли найдёшь зимой. тогда можно из горшка из-под цветов земли взять х)

Сергей Глазков

песок, земля, газету на кусочки порвите

Павел Горбелев

попробуйте туалетную бумагу, только ее рвать не надо, а положить большим куском

Serik

несколько лет рвали мелко газету в лоток, но приходится часто менять.