Ир
Ирина

наполнитель " барсик ".

спасибо за ответы большое) и еще такой вопросик . когда кошка рожала его, сломала переднюю лапку. заводчица поздно заметила что с лапкой не все в порядке, когда повезли в ветеренару, он сказал что кость срослась уже и гапс уже поздно накладывать. можно ли что - то сделать в этой ситуации?

Антон

здесь надо писать вопрос. а не вести диалог. про кого вы пишите? все начинайте каждый раз с начала. причем здесь барсик? вы в адеквате?

Vadim

по поводу лапки лучше с ветом проконсультироваться.. . и не с одним.. . рентген может надо сделать