Ирина Серёжкина

как назвать кота: пушок, барсик, маркус.

Наурызбай Нагметов

Бруня
Бруно
Марс
Марсель
Мартин
Рафаэль
Жульберт
Жакли
Жора
Джэксон
Джэффи
Тэдди

Антон Зурин

мне барсик нравится.

Всеволод

Пушок лучше 🙂

Алексей Антипов

Урюк, КУЗЯ, Умка, Персик, Марсик, Васька, Кимбаруша, иван иваныч,
А из ваших МАРКУС КРАСИВО

Татьяна Карета

Из трёх предложенных вариантов лично мне больше нравится Барсик. Маркус тоже неплохо, необычно.

Оксана Иванова

пушок.. барс

Jamshed Hamzaev

У многих есть Барсики и Пушки. Я бы посоветовала Вам что-нибудь более оригинальное, индивидуальное и подходящее.
Вот примеры с сайта "ля-мурмур. ру" - счастливый кот (там есть огромная рубрика о том, как назвать кота или кошку, очень рекомендую) : "Ажур, Амурчик, Бабник, Бусик, Бантик, Василёк, Вольдемар, Вулкан, Гамильтон, Гамлет, Гламур, Денди, Джусик, Жених (всем незамужним девушкам называть своих котов только так! ) , Зайчик, Зюс («сладкий» с немецкого) , Кутюрье, Кусик, Лямур, Любик, Мачо, Мусик, Мусик-Пусик, Мурчик, Марсель, Нюсик, Пушок, Пупсик, Ромео, Рэмбо, Рональдиньо, Свити («сладкий» с английского) , Серж, Тёмка, Тарзанчик, Тигренок, Франсуа, Франт, Франтик, Шелк и Ясик. "

Дмитрий Л

Кляпсик)

Илья

Пушок лучше) у нас Тим, Тимка))