Александр Паничкин

Как можно назвать кота? Какое нибудь легкое имя, но не Барсик и не Макс

Маргарита Корнилова

Мурчик, млять..

Артём Алексеев

О! Дарю идею: мой мелкий, когда только учился говорить, марку "Фольксваген" говорил как "кот Свагин". Я сам уже для себя решил - если будет у меня кот, то назову его кот Свагин.. .

Другой вариант: жена рассказывала, что в детстве у нее был кот "Тофсла" - по мотивам сказки про муми-троллей.
Тоже не избито и стильно...

Наталья Артёмова

Кузя... Брюс.... Риф.... Скиф....

Иосиф Дубовской

Лукас, я его для рыжего придумала.)

Макс Боба

Маркиз... тимоша... у меня кот чёрный, чёртиком назвали! Всё зависит от внешних данных... пушистый-пушок, рыжий-рыжик... как-то так

Ольга Юлинова

Яшка сойдёт?

Евгений

Бубося ))))

Тата

роська

Татьяна Глухова

василии за*аза