Екатерина

как назвать суку лабрадора?? ? подскажите какое то красивое имя и легкое в произношении

Светлана Овсянникова

Лоя, Сара, Джесси, можно поискать в гугле )там много имен для собак .

@.
@........

Когда я собиралась покупать свою лабробарышню передумала много кличек. Когда пошла выбирать. Посмотрела имя в документах. Понравилось, оставила. Так что не забивайте голову)

Мария Галова

Моих звали Бэти и Таира

Серега Шугаев

Назовите свою лабрадора Найда, Аманда, Челси, Голди, Эмми .

Екатерина Никишина

- Бритта
- Веста
- Лойда
- Гамма
- Марси
- Брайда
- Санта) )
- Гайка) ) Гаечка. Как в диснеевском мультике) )
- Слойка) )
- Вишня) )
- Кремка) )
- Пенка)) )
- Понка) ) Поночка. Тоже как в диснеевском мультике) )
- Шпулька))

Елена

Мою лабрадоршу по документам зовут Дебора, такое имя и оставили, иногда зовем Деби.

Оленька Маякина

фокси или рокси

Ка
Катерина

Бакси, Лакки...

Einherjar Russland

Ну, если лабрадор - то ясное дело, что "Кони". В честь легендарной собаки Владимира Владимировича, Президента нашего.

Ipo Dog

лиза- добрая будет. а грабителя- залижет в усмерть!

Иван Александров

Сузанна, Ливьера, Эри, Марта