Федя Вася

Как назвать алабая Сука любит играть, нежная, коричневая с белыми лапами Имя нужно короткое красивое, легкое на произнос

ДА
Джамиля Апасова

Могу предложить Лейси или Фанта

Azamat Musoev

Фрея) Я мечтаю так собаку назвать)) )

Ласково Фрюша-Хрюша, коротко- Фри, очень женственное имя)))

Виктория Осипова

Роза, Розета, Аврора, Веста, Афродита, Арфа, Лейла, Лаванда, Кэрри, Кэти, Пэрри, Кэти Пэрри)

Мажинова Оксана

У двоюродного брат алабай - Мася. 🙂

Марина Авдеева

Назови Мила красивая кличка и говорить приятно))

Владислав Сапрончев

Мне нравится Мона, Марта

U5
Urfan 57

Что-то кроме Машка, Манька, Маня, Маха ничего в голову не приходит 🙂 Хорси, Дейзи, Бэтти 🙂

С6
Сергей 69

сразу пришло - Альма, но забитое, наверное?

Марина Заборовская

Юна- это греческая богиня, Гера,, Рона-короткие и звучные имена.

Игорь Ковешников

Ханума, хотел назвать свою, посмотрел нет на Василису похожа, так и назвали. И вопрос: Как это коричневый окрас у САО, в стандарте такого окраса нет.

Андя

Можно назвать Астория, коротко Асик, Ася, Сюшик)) )
Сами по фантазируйте)))

Иван Шилович

По начальным буквам родителей, если с родословной.