Таня

Как назвать девочку таксу? Пожалуйста имя не слишком сложное по произношении, но и красивое

Спасибо всем, я назвала Дейзи

Надежда Маланьина

У нас не такса, но имя очень нравится-Линда

Максим Комаров

Ой, да какое бы ни дали красивое, всё равно потихоньку не вы, так ваши домашние укоротят до минимума! Всё равно станет Мася, Кася или Тася.. . Вон мои девки -Абигайль (Гуля) , Гэлакси_(Гася) , Ульрика (- Рика, Рича) , Видана - Даня.... и т. д ...

Ольга Макарова

Афина. Можно там как-нибудь сокращенно называть например: Фина, Фини. ( Как у меня собаку звать Дженифер, а я всегда называю её Джени)

Надежда Тарасова

Долли. Долли. 12 лет. Такса.

Ки
Киса

Такси. Ударение расставляйте сами))

Ирина Федотова

Джесика или просто Джесси, Тайра, Гретта

Лана Касенкина

У нас Кнопка была)

Ал
Алексей

Креветка

Айжан Титова

Коко, медея, сара, шанель

Р;
Рост ;-)

Мою зовут Дикси.

Ольга

Брунгильда