Алексей

Купила таксу девочку, не знаю как назвать?

Пирахмаев Али

назови Бля.

- сидеть, Бля!
- ко мне, Бля!

Тамерлан Эгиев

Эльномора Де Педро Лаплассо Сантьяговская,
скажешь, что не ты придумала имя, а диктовала родословная

Геннадий Артёмов

леди
дина
дана
кармен
велла
карли

Юлия Эркенова

Ника, Тори, Нюра...)

Артак Чибухчян

Ника или Тина.

Eduardu Pueero

Фенечка (Феня, Фенюшка, полностью - Ифанья)

Антон Сычев

Клякса! Такса Клякса)))

Лада Ангел Курбанова

А
Ава, Авда, Агги, Агра, Адди, Адея, Аджи, Ара, Азари, Айва, Айда, Айдана, Айла, Айна, Айра, Айрис, Айя, Акара, Алита, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альзя, Алька, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альша, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Анелла, Анза, Анита, Анта, Анти, Апри, Апиринида, Аппа, Ара, Арагва, Арви, Арга, Арема, Аренда, Арза, Арильда, Арима, Ариоза, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Атына, Алура, Афра, Ахта, Ачча, Ашуга, Аэлита, Аюта, Ая.

Б
Бва, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурс> Бва, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Барна, Барри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бона, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурса, Буря, Бусса, Бусика, Буча, Бьюта, Бека, Бэсси, Бетти.

В
Вайда, Вайка, Вальда, Варна, Вега, Вейси, Вена, Венера, Вента, Вери, Виза, Вирта, Висла, Виста, Волга, Волна, Вольта, Втора, Вьюга, Вэтти.

Г
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гизель, Гилла, Гинта, Гирса, Гледи, Гокла, Грайфа, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука, Гулка.

Д
Дайра, Дальма, Дамка, Даша, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джальма, Джегги, Джела, Джемма, Джипси, Джитта, Джуда, Джульба, Дикса, Дина, Динга, Динара, Дира, Дойна, Доля, Донга, Донна, Доня, Друза, Дымка.

Е
Егера, Егоза, Елика, Елка, Елонка, Ельва, Енка.

Ж
Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанна, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жилка, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жульба, Жульга, Жульда, Жульча, Жуля, Жура, Журча, Жуча, Жучка, Жюльетта.

З
Забавка, Задира, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зона, Зарри, Зайка, Золмо, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зере> Забавка, Задира, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зона, Зарри, Зайка, Золмо, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зерета, Зука, Зимушка, Зирса, Зита, Злата, Зурна.

И
Ива, Ида, Иджи, Идия, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильто, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Иолисса, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Итона.

К
Каа, Када, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Кара, Карда, Карина, Кармен, Карри, Карта, Касатка, Кася, Катайка, Катци, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кема, Кенарка, Кента, Кера, Кери, Керти, Кесси, Кет, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Кинга, Кинель, Кита, Китри, Клайда, Кледи, Клеопатра, Клика, Клоди, Кнопа, Кнопка, Кобра, Кода, Кодра, Кокетка, Кольда, Кора, Корона, Корра, Корса, Косей, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Крисе, Криста, Криета, Кристи, Кристопь, Кройна, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кукла, Куна, Кшися, Кэпси, Кэри, Кэрли, Кэрри, Кэсис, Кэт, Кэтти.

Л
Лавра, Лада, Лади, Лойга, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна, Лойни, Лайчи, Лакки, Лала, Лалли, Ламия, Лана, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Ланни, Лапа, Ларни, Лари, Ларма, Ларса, Ласка, Лосси, Ласта, Лаура, Лаффи, Лега, Легра, Леда, Леди, Лейла, Леста, Ли-Ли, Лики, Ликси, Лимва, Лика, Линда, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Литжи, Литжи, Литра, Лова, Лойда, Лола, Лолита, Лона, Лонга, Лонда, Лоренс, Лота, Лотта, Лотти, Лугана, Лукерья, Лутта, Лучайа, Луша, Лэри, Люка, Лютта, Лялька, Ляна.

Василий Васьнев

если девочка то дина а если мальчик то джек

Диман

у нее же в родословной уже есть кличка? вот и назовите по ней

Эрлан Мурзаев

веревочка

Кристина

капитолина, цезарина маркиза или патриция
коротко: капа, зара, низа, патька

Ма
Мадина

Мою Дикси зовут.

ОК
Ольга Крюкова

Ели это темная такса назови Жанет, а если это светлая такса по окрасу назови просто Астра. Хочешь смешные имена назави Жуней, Лайкой, Кроха. Удачи в выборе имени для собачки!