Рузана Дышекова

Помогите назвать котенка! Имя не слишком сложное, и не простое.

Характеристика:
Девочка, Пепельно-белый окрас, Гладкошерстный, игривая, любит поспать и поесть.

Selvins Bite

ася, филипона, буся, няфа, маркидона

Светлана Целяпина

султан сулейман хан хазрет лири

Дмитрий Соседко

Вотя какая пуся!!!! Прям как моя, виии.
Ася, Боня, Изя, Умочка, Мася.

Мою Боней зовут, хотя нет не зовут-она сама приходит 😄 (британка с русской голубой) Харатеристика точь в точь! !

Удачи Вам!!!!

Татьяна

А почему бы тебе не назвать её Соня или Лада? Будешь звать Сонькой или Ладушкой. .
Может как-то и ещё..Всех благ! Думаю назовёшь правильно, сердце подскажет)
http://blagacivilizacyi.ru/

Марк Похилец

Сью, Сильва, Смокки

S*
Sandro *******

Пушинка- хорошие имя, я свою так назвала.
Красивый котёнок)

Сергей Семенков

пуся, буся, Ласка, Мирей, Варя, Мяуня, Маушка, Бритта, Лапуня, Мурлыса, Киса Кисовна.