Вадим Терещенко

Как назвать котенка, какое имя порекомендуете?

Трудно сказать, кто мальчик или девочка вроде мальчик, пока маленький трудно узнать.. имя какое не стандартное, редкое какое нибудь. . Кроме дибильных имен, тролли и прочие школьники и просто линивые люди, которым похуй на ответ иди в ...

я так и думал, сидят тут девочки ранимые

На
Надежда

адель - универсально как для мальчика так и для девочки подойдет

Лв
Лвыриапылор

может дождаться когда сможешь определить пол.. . а так девочка ада мальчик дисней

Сергей В

Пока читала, передумала отвечать...

Стас Климов

Жасмин--тоже универсальное.

Алексей Фанат

Ромуальд. реже некуда

Николай Васев

Касик или Касиопея (Кася)