Мухаммаджон Бахриев

Можно ли кота назвать Шанель? или все же больше кошке подходит имя?

Подумала,и наверное "Диор" коту больше подойдет,спасибо всем)Ибо да,Шанель будет ассоциироваться с Коко,а именно она)

Костя Zzzzzzzz

Да, интересно. Ша - по-французски "кошка". А тут - с мужским суффиксом ..)
А я свою кошку Барселоной назову )

Александр Чупятов

это имя для кошки

Антон Мухин

можно и нужно) это очень интересная мысль) ) и поверьте, коту будет глубоко наплевать, чьим именем его зовут, главное, чтоб любили)

Александра Глухова

можно, твой кот, как нравится, так и называй, зато не стандартно

Да
Дашуля

Ассоциироваться ваш кот будет с женским родом, а именно с Коко Шанель

As
Asem

кошке

Лёля

думаю что кот от этого ни как не пострадает))))

Инна

шипр, маркиз, а это мой Васька

Мaрия Румянцeвa

это имя для кошки а не для кота