Абрам Бульбаш

здрасьте, срочно жду ответа !

Вообщем хочу спросить могут ли найти человека по сим карте, то есть зная номер телефона? Узнать его звонки? Посмотреть кому он звонил? И как то вычислить его местонахождение? Можно это сделать ли самому, без полиции и другой подобной помощи.
Вот например нужно найти человека, но знаю только его номер телефона, можно его как то найти ?
или самому никак, только обращаться в полицию или сотовому оператору ?
И еще вопрос, а что если он сломал сим карту? Можно ли его вычислить после этого ?? Тоже распечатать звонки, посмотреть кому звонил ?

Ирина Мышак

шпионить вам не получиться

Михаил Кучинов

Самому никак, но если есть связи с сотовыми операторами, то можно...