Виталий Ильчук

Здрасьте. Срочно нужен лабораторный халат!!!

Работаю в лаборатории при ЭС, а там нужны "особые" халаты. Облазила все сайты нужный не нашла, нужен лабораторный халат серого оттенка, кто знает? нужно срочно, полиция поймет)

Ириша Triniti

Может купить белый и постирать его с черными носками!

Ирина))))))))))

Если вы работаете в ЭС, и там нужны особые халаты, то этим должны озадачиваться не вы, а вещевая служба.. . Ну. и второе - в любом магазине спецодежды (по крайней мере, у нас в регионе) можно купить халат любого цвета и оттенка, от чисто - белого, до иссиня - черного...

Сергей Сударев

На птичьем рынке.