Лиза Назарова

как избавиться от флюса??? ( кроме похода к врачу))... жду правдивых ответов. ..жду правдивых ответов

Стас Горин

Греть НЕЛЬЗЯ. Ждите, когда пройдет. Только из города не уезжайте. Флюс может перейти в общее воспаление (абцесс) или в флегмону, а это в течение 6 часов - возможный летальный исход. Все таки лучше к врачу.

Светлана

Лучше к врачу сходите и не занимайтесь самолечением. Флюс опасная штука..

Иван

Бывает помогает растение алоэ. Очистить от иголок (помыть конечно) и с одной стороны очистить до мякоти и приложить периодически меняя на свежий. Но лучше к врачу .Обезболят и все. А то можно запустить так что без визита к врачу не обойтись но это будет гораздо неприятней. Удачи!!!

Митя Алёшкин

Нет ничего проще: возьмите клочок ватки, растеребите и пропитай те настойкой прополиса,
заложите, на ночь, между щекой и десной. К утру-опухоль спадет.