Соколова Юля

не большой флюс, можно без врача полечить ?

Владимир Богданович

При таких случаях лучше к врачу идти) Удачи, ваш дружелюбный друг=)

Юлия Лебедева

Флюс является ответной, воспалительной реакцией на заболевания зубов или десен.
Сам флюс то убрать возможно. Только это проблемы не решит.
А вот лечением зубов и десен заняться в домашних условиях.. . Если сумеете, то вперед.
Заболевание устраните, флюс сам спадет.

Эн
Эндже

Вообще лучше к врачу, но есть всякие отвары и настои, рецепты можешь на 32топ. ру посмотреть.

Bobur Qodirov

пока не большой флюс, то лучше идите к врачу.
сама только вчера от стоматолога. дотянула до последнего.
так что прямая дорога в стоматологию. и пока он не большой, может Вам не придётся пережить то, что делали мне.
удачи: ) и не бойтесь. сделают анестезию и всё. главное, это пережить укол, которых я до смерти боялась.