Алексей Лыженко

Ребёнок тяжело кашляет и темп 38.8,как полечить. врачи ничего хорошего не советуют.

8,как полечить. врачи ничего хорошего не советуют.

Андрей Дзюба

врачи не не советуют.. а диагноз ставят и лечение назначают исходя из диагноза.. кто вам здесь чего насоветует, если вашего ребенка в глаза не видели и диагноз по таким симптомам что вы написали поставить невозможно..

ДА
Динара Андержанова

Врача вызывайте.

Иосиф Дубовской

кашель лечить можно когда нет температуры а так только нагрузку дадите. парацетамолом пока сбивайте и момом перед сном натирайте грудки

Алексей Добровольский

нужен врач, если отсутствует аппетит то это одно, если сохраняется игривость и аппетит это вирус, но в любом случае. нужен врач, квалифицированный специалист. самолечение опасно. Скажу более спрашивать тут про лечение тоже не стоит. Не тяните с врачом.

Александр Старченко

Надо пропить противовирусный припорат; Арбидол, Ацила какцила. Если три дня держит температуру то потключать антебётик (Азитромицин) .
Если кашель отхаркиваюшее то Аскорил если сухой синекод.